| Beschreibung | |
| Länge | 510,00 cm |
| Breite | 14,60 cm |
| Stärke | 28,50 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (0.745 m²) |
| Holzart | Fichte |
| Oberfläche | roh |
| Profil | Fase |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |